Волочкова называет своего мужчину любимым котиком, самое читаемое

admin
волочкова называет своего мужчину любимым котиком

Известная балерина Анастасия Волочкова на своей страничке в социальной сети Instagram опубликовала снимок своего любимого мужчины. Танцовщица по традиции показала только его часть. В этот раз руки, ноги и туловище. Возлюбленный балерины держит на руках кота Волочковой.

«Любимый котик в объятиях любимого котика. Мне в этих объятиях тоже уютно, поэтому сейчас мы с Лакки поменяемся местами», — сказала балерина. Отметим, что Волочкова по-прежнему не рассказывает, с кем она живет. Пользователи теряются в догадках. Сама она не раз отмечала, что у них с любимым все прекрасно.

«Мне одной кажется, если бы этот альфонс действительно был «богатым и успешным», Настя бы уже трубила об этом на каждом углу. А так только и остаётся скрывать нищеброда Малика, живущего за ее счёт. Она понимает, что это совсем не то, чего бы она хотела, но, видимо, её старые мощи уже никому не интересны, особенно богатым европейцам. А быть одной никак не хочется в таком огромном доме. И потом на её же дне рождения в ресторане было столько журналистов, и она не пригласили своего любимого? Чтобы его не дай бог не раскрыли? Да. Вот так любовь. Настоящая», «И только нищеброда Малика такой расклад устраивает. Лишь бы не поперли из барского дома», — заметили в комментариях пользователи.

Источник: http://fizika-student.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: