По просьбам читателей: названы причины развода петросяна и степаненко

admin
кто с кем &039;петросянил&039;: названы причины развода петросяна и степаненко

Легендарная в российском шоу-бизнесе пара, юмористы Евгений Петросян и Елена Степаненко, вероятно, разводятся и делят совместно нажитое имущество в суде.

СМИ и пользователи социальных сетей озвучили возможные причины расставания культовой пары.

В свою очередь, пользователи социальных сетей предположили, что вся проблема кроется в поведении Елены Степаненко, так как якобы именно ее супруг застукал с одним из коллег.

Отметим, что касается возможной любовницы Петросяна — 29-летняя Татьяна Брухунова работает его личной ассистенткой уже много лет.

Эффектную брюнетку в окружении юмориста давно считают копией молодой Елены Степаненко. Неоднократно их замечали вместе на различных мероприятиях, будь то уединенные ужины в модных московских ресторанах, совместные прогулки на территории одного из подмосковных пансионатов или участие в различных светских праздниках.

В пятницу Петросян в беседе с представителями СМИ заявил, что не в курсе желания Степаненко поделить с ним имущество.

«Я ничего подобного не слышал. Это, видимо, какое-то недоразумение», – отметил Петросян и добавил:

«Давайте без комментариев. Какая вам разница, что у меня в жизни происходит?» .

Степаненко, в свою очередь, отказалась комментировать ситуацию, сославшись на репетицию.

Вскоре стало известно о том, что Елена требует изъять у бывшего мужа 80% от их сбережений, сумма которых составляет 1,5 миллиарда рублей. Так, артистка намерена получить восемь из десяти московских квартир пары, антиквариат и другие ценности, пишет OBOZREVATEL.

Отметим, российский народный артист Евгений Петросян прожил с супругой в браке более 30 лет. При этом 72-летний юморист и 65-летняя заслуженная артистка РФ официально о намерении развестись не заявляли.

Источник: http://fizika-student.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: