Обсуждение: отель хилтон лонг бич в хургаде

admin
отель хилтон лонг бич в хургаде

Популярный отель Хилтон Лонг Бич в Хургаде находится в 15 км от аэропорта и 18 от центра города, что далековато. Пляж, что является главной частью любого отеля здесь просто чудесен. Во-первых, он первая линия. Нет необходимости идти в другой отель, чувствовать неудобство при переходе дороги, когда идешь в одном купальнике. Все cвое, так сказать. Плюс, здесь очень большой пляж, почти километр. И он разный: где-то помельче, где поглубже, где совсем мель, где-то коралловый риф, где-то песок, где-то камни.

Питание там так же очень хорошее, к счастью. Ведь во многих отелях еда не ахти, судя по отзывам. В этом отеле так же есть выбор ресторанов:

Каждый из них имеет свои часы работы и они все бесплатны, только 1 платный. Ну, конечно же, не стоит забывать про шесть баров, ради чего и едет русский человек отдыхать (Не все, но есть такие).

Персонал отеля Hilton Long Beach Resort 4* очень доброжелательный и улыбчивый, если к ним с добром относиться, то они так же будут с добром, но только вдвойне:). Очень уважают тех, кто знают английский язык.

А вот из отеля если выйти, то ничего интересного нет. Очень много разных лавок и мини-магазинов, которые продают только сувениры и разные безделушки. Продавцы же ну очень навязчивые. Если одному отказали, то второй будет приставать еще больше и с большей силой будет уверять, что его магазин уникален.

Но, если же решитесь покупать такие сувениры и вообще вещи из Хургады, то советую ехать в Down Town. Там все намного дешевле и качественней. Есть много разных магазинов, особенно советую магазин «Pharaon» — это фирменный магазин кожаных сумок и курток. Качество нереальное! Так же рядом с отелем исключительно другие отели, некоторые из нашего отеля ходили туда, чтобы на горках повеселиться.

Единственное, что в отеле Hilton Long Beach не очень радужно — это гид. К большому сожалению, это была украинская женщина, которая мало того, что рассказывала различные страшилки про арабский народ, так еще и небылицы, чтобы продать путевки на острова и в Луксор. Про поездки: советую покупать их у местных, дешевле в три раза обойдется. Я так ездила очень много раз и ни разу не пожалела.

Итог моего отзыва таков:

Если вы действительно хотите хорошо отдохнуть в отличном отеле с просто прекраснейшим морем, то я настоятельно рекомендую отель Хилтон Лонг Бич в Хургаде. Лучшего моря вы просто не найдете!

Популярные страны

Источник: http://fizika-student.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: