Новое на сайте: тату с именами

admin
тату с именами

Тату с именами на сегодняшний день популярны, как никогда. Если вы подвержены веяниям моды и решили увековечить на собственной коже важное для себя имя, мы поможем подобрать место, шрифт и концепцию будущего рисунка. Многие выбирают в качестве татуировки имена детей, любимого человека, родителей и даже собак. Разберемся, какой сакральный смысл несет подобное изображение, и какое эстетическое решение избрать.

Индивидуальный смысл татушек не так прост, как кажется на первый взгляд. Все зависит от хозяина имени, которое вы собираетесь наносить себе на коже.

Эзотерики утверждают, что именные тату могут зарядить человека теми эмоциями, которые у него возникают при упоминании о хозяине избранного имени.

Если на вашем теле уже существуют некоторые рисунки, их можно дополнить инициалами или буквами, которые будут гармонично смотреться с общим дизайном. Если вы обращаетесь к тату-мастеру впервые, и еще не определились с местом будущего расположения tattoo, то наиболее популярными по рейтингу являются:

Татуировки- это вариант для модернизации тела, который имеет «долгоиграющий» эффект. Именно поэтому следует изучить некоторые тонкости выбора изображения. Наколка- это то, с чем вы будете засыпать и просыпаться каждый день, поэтому не поддавайтесь временному желанию или совету окружающих. Хорошенько подумайте, прежде чем идти на подобный шаг.

Имя любимого- своеобразная клятва верности, а женское имя на руке- признание окружающим, что вы нашли ту единственную. Если вы все же решили набить инициалы, то лучше пусть это будут татуировка ребенка или родителей, а для остального лучше применять безопасные временные tattoo. Говоря о шрифте, отметим, что есть возможность нанести именное тату в виде простого слова, а можно превратить одно слово в целое произведение искусства. Особенно популярными являются красивые татуировки на латыни или на китайском языке, используемые, чтобы передать значение собственного имени.

Особенности выбора языка заключаются в следующем:

Не хотите сливаться с общей массой, а желаете получить оригинальное украшение тела, вашему вниманию несколько оригинальных идей.

Рождение ребенка, как для матери, так и для отца,- долгожданный и волнительный момент. На эмоциях и гребне счастья пары решаются на татуирование инициалов новорожденного. Перед принятием ответственного решения, ознакомьтесь с несколькими рекомендациями.

Татуировка на груди способствует сближению членов семьи и свидетельствует о близости отношений.

Даже мировые звезды с неприступного голливудского Олимпа не раз набивали себе на кожу «lovely names».

Наносить себе на тело именное tattoo или нет, решение сугубо личное. Помните, что иногда отношение с человеком может резко измениться, а процедура сведение пигмента с кожи довольно болезненна. Как бы то ни было, проконсультируйтесь с врачом-дерматологом, выберите проверенного и опытного мастера в тату-салоне с соблюдением санитарно-гигиенических норм и заранее определитесь с ожидаемым результатом.

Источник: http://fizika-student.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: