Маникюр в горошек, самое читаемое

admin
маникюр в горошек

Ухоженные ручки и красивые ноготки являются визитной карточкой каждой современной женщины. Не имеет значения, короткие ногти или длинные, оригинальный, дизайнерский маникюр может придать элегантность и шарм вашему образу. Только в головокружительном ритме жизни не каждая леди может выделить два часа на посещение маникюрного салона для профессионального маникюра. Да и стоит эта услуга не дешево и не всем по карману. Выход есть, можно сделать оригинальный и простой в исполнении маникюр в горошек самостоятельно.

Нарисовать горошек на ногтях вполне доступно каждой женщине, для этого не обязательно обладать выдающимися художественными талантами. А смотрится такой маникюр потрясающе, прост в исполнении, не займет много времени и подойдет как к деловому стилю, так и к романтичному.

Мода на горох пришла к нам из Франции. Именно в Париже в середине ХХ века начали шить из материала в кружочек модные платья и женские костюмы. Такая одежда стала очень популярной, так как создавала впечатление женственности и придавала образу воздушности и элегантности. Затем разноцветный горох с одежды стали переносить на ногти. Причем дизайн ногтей в горошек не потерял популярность и по сей день.

Что касается ногтей, есть множество вариантов горохового дизайна. Можно просто украсить и оживить однотонное покрытие ногтей оригинальными точками, а можно устроить настоящую феерию разноцветных кружочков. Ногти в горошек это возможность проявить фантазию и подчеркнуть неповторимый стиль.

Для того чтобы выполнить маникюр в горошек самой себе по всем правилам, необходимы специальные маникюрные приспособления. Для нанесения точек понадобится дотс- тонкая кисточка, с помощью которой легко наносить точки на базовое покрытие. От размера дотса зависит величина полученного кружочка. Если вы делаете такой нейл дизайн впервые, можно обойтись подручными средствами: зубочисткой или стержнем от шариковой ручки. Для того чтобы сделать горошек на ногтях понадобится: дотс, два или более цветных лака, закрепитель для лака, прозрачная базовая основа.

Несомненно, ногти в горошек привлекают всеобщее внимание и интерес. Дизайн ногтей в горошек легко можно выполнить своими руками по простой схеме не обладая художественным образованием, а выглядит он изящно и броско. Это классический вариант маникюра под платье в горошек не теряет актуальности, ведь мода на ретро вечна.Модельеры и профессиональные мастера маникюра предлагают множество идей для такого дизайна.

Как вы убедились, выполнить пошагово маникюр в горошек в домашних условиях не сложно, проявив фантазию, вы сможете создавать неповторимый образ ежедневно.

Источник: http://fizika-student.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: