Мадонна удивила подписчиков селфи с обнаженной грудью, новое на сайте

admin
мадонна удивила подписчиков селфи с обнаженной грудью

София Гарбовская,редактор ленты новостей

Много ли нужно набраться храбрости, чтобы выставить на всеобщее обозрение собственные откровенные фото? Кому-то, может быть, и да, но точно не Мадонне. На днях 59-летняя певица удивила подписчиков необычной публикацией в Instagram: на ней звезда позирует по пояс обнаженной, прижимая к груди сумку Louis Vuitton. И несмотря на жирную ретушь черным маркером на нужных местах, довольно легко разглядеть на снимке то, за что Instagram обычно блокирует подобные фото.

«Все еще пускаю слюни на сумку...» – подписала селфи Мадонна. Только вот, кажется, сумка – последнее, на что обратили внимание подписчики поп-дивы: они принялись яростно обсуждать, пристойно или непристойно знаменитости в столь почтенном возрасте выкладывать фото с обнаженной (пусть и заретушированной) грудью. Одна часть фолловеров защищала Мадонну, настаивая на том, что она показала себя настоящую, а значит, достойна уважения хотя бы за смелость. Другие обратили внимание на то, что лицо звезды выглядит сильно опухшим, а грудь – не особо привлекательной, да и вообще снимок от и до – сплошная провокация а-ля «где мои 17 лет»: негоже, мол, подавать такой пример подрастающему поколению, надо бы самоутверждаться за счет других вещей.

«Я понимаю, что ты уже не такая молодая, но что с твоим лицом?»

«Не вижу на этом фото ничего, кроме ботокса».

«Грудь зачетная, а вот с лицом что-то не так».

«Моя бабушка и то лучше выглядит».

«Лучше бы ты заретушировала то, что повыше, честное слово», – оставляли комментарии подписчики (их у Мадонны более 10 миллионов).

А вы как считаете, кто из них прав?

мадонна секси в свои почти 60 лет

Не, ну с лицом реально что-то не то…

Вот такое будущее и у Волочковой…)

Источник: http://fizika-student.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: