Безоперационная подтяжка лица и лучшая тренировка мышц кэрол маджио, обновлено

admin
безоперационная подтяжка лица и лучшая тренировка мышц кэрол маджио

Все больше и больше современных женщин отказываются от пластических операций по омоложению и коррекции лица в пользу естественного ухода и упражнений. Сейчас в это пока еще сложно поверить, но уже через каких-то 5-10 лет вылепленные руками хирургов по фото Джоли женские лица останутся в прошлом. Увеличенные губы — это уже сейчас моветон! Последние годы серьезную популярность набирают фейсбилдинг и упражнения для поддержания упругости кожи и тренировки мышц лица в частности.

 

 

Гимнастика для лица Кэрол Маджио, на самом деле, появилась еще в 80-ых годах 20 века в Америке, просто к нам дошла с опозданием — вместе с модой на натуральность и здоровое старение. Американка Кэрол Маджио разработала свои упражнения на основе трудов первооткрывателя лицевой гимнастики доктора Бенца. Осваивать эти упражнения нужно пошагово: от легких занятий для новичков к сложным, которые выполнить правильно с первого раза не удастся.

 

 

Для получения быстрого результата придется постараться! Гимнастику необходимо выполнять регулярно: по два раза в день. В идеале: утром и вечером, но можно и в любое другое свободное время. Главное — регулярность. Специалисты заверяют, что вы будете поражены результатом уже через 1-2 месяца постоянных тренировок. Не так уж и много времени нужно для омолаживающего эффекта, правда?

Несмотря на то, что видео-уроки с гимнастикой Кэрол Маджио, определенно выглядят старыми, гимнастики эффективнее ее комплекса упражнений для лица еще никто не изобрел. Поэтому не обращайте внимание на качество видео — качество его содержания полностью перекрывает все недочеты “картинки”.

Основные рекомендации по выполнению упражнений лицевой гимнастики:

Благодаря гимнастике Кэрол Маджио в тонус приводятся 57 лицевых мышц! Поэтому выполняя локальное упражнение (например, от кругов под глазами), вы все равно задействуете и другие лицевые мышцы, помимо проблемной зоны.

 

 

 

 

Кэрол Маджио и Анастасия Бурдюг

Российская последовательница Кэрол Маджио Анастасия Бурдюг

 

 

На территории РФ главным специалистом по фейсбилдингу считается Анастасия Бурдюг. Ее упражнения очень эффективны! Сама тренер неоднократно демонстрировала силу мышц своего лица, и это выглядит очень впечатляюще! Каждое видео Анастасии детально показывает, как правильно выполнять упражнения, чтобы добиться максимального эффекта. Смотрим и повторяем!

 

 

Источник: howmade.ru

https://lamp.im/bezoperatsionnaya-podtyazhka-litsa-i-luchsha…

Источник: http://fizika-student.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: