6 способов сделать себя более привлекательным без изменения внешнего вида, обновлено

admin
6 способов сделать себя более привлекательным без изменения внешнего вида

Макияж с прической или дорогой костюм вполне могут сделать вас более привлекательным – в течение дня. Если вы хотите сделать себя более привлекательным в долгосрочной перспективе, сосредоточьтесь на развитии вашей личности.

Вот несколько советов от различных экспертов, которые помогут вам стать более привлекательными без изменения вашего внешнего вида.

Это рекомендация Хэла Рункеля, брачного и семейного психотерапевта и автора книги «Выбирай себе взрослую жизнь». В частности, он рекомендует: «Задавайте больше вопросов о других, вместо того, чтобы впечатлять рассказами о себе».

Хелен Фишер, биологический антрополог и автор книги «Анатомия любви», сказала почти то же самое: «Попросите потенциального партнера рассказать о себе. Большинство людей любят тех, кто им интересен, и, вероятно, найдут вас более привлекательными, дружелюбными и интересными.”

«Это верный способ сделать себя более привлекательным для других, – говорит Хелен Фишер.

«Когда вы улыбаетесь, те, кто видит вашу улыбку, тоже улыбаются. И, улыбаясь, они используют лицевые мышцы, которые вызывают высвобождение нейрохимикатов в их мозгу, связанных с чувством удовольствия, – и поэтому они, вероятно, чувствуют себя счастливым в вашей компании.”

Это совет от доктора Терри Орбруш, автора «Найти любовь снова: 6 простых шагов к новым и счастливым отношениям». Это может быть работа или проект добровольцев, изучение астрономии или истории древнего Рима –  что угодно, чем вы интересуетесь и восторгаетесь. Ваше возбуждение заставит других людей восторгаться вами.

Люди, которые хорошо питаются, тренируются и получают достаточно сна, выглядят более здоровыми и привлекательными.

Плохая самопомощь указывает на отсутствие чувства собственного достоинства, которое может стать поворотным для многих людей.

“Физическая активность заставляет нас чувствовать себя лучше», – говорит Терри Орбруш. «Это уменьшает наш стресс и наши негативные эмоции. Когда мы чувствуем себя лучше, чувствуем себя менее напряженными и более позитивными, и более привлекательны для других».

«Партнеры, которые пытаются понять и работать над своими разногласиями, улучшают отношения», – сказал Майкл Макналти, мастер-тренер и сертифицированный терапевт по отношениям из Центра связей с Чикаго.

“Это требует гибкости. Партнер, который способен уступить или позволить другому взять на себя лидерство в конфликтной проблеме, часто выигрывает его или ее доверие и восхищение.”

Гибкость и креативность делают отношения более привлекательными: оба партнера чувствуют себя уважаемыми и важными.

«Способность быть открытым для другого человека в отношениях, даже если вы чувствуете себя не так, как партнер по важному вопросу, делает человека очень привлекательным», – сказал Майкл Макналти.

Открытость и любопытство порождают доверие и сотрудничество, и делают вас более привлекательным для других.

Источник: http://fizika-student.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: