Забавное: финансовый олимп

admin
финансовый олимп

Мы посовещались с Алексеем и решили ...

 

Вчера участники нашего "денежного" вебинара работали вместе с нами в прямом эфире 4 часа. Присутствовало почти две сотни человек. У многих людей с Сибири и Дальнего Востока была уже глубокая ночь или раннее утро.

 

Количество практических рекомендаций, которые без утайки выдал Алексей Ушаев , зашкаливало - было 27 слайдов с подробными инструкциями - что и как делать, чтобы начать зарабатывать больше. 

Я, как мог пинал людей, раскачивал их эмоционально, показывал, чем отличается мышление бедного человека от нормального мышления. Мы разобрали, почему большинство людей НАВСЕГДА останутся в финансовой заднице. И как изменить эту ситуацию.

 

И все это мы с Алексеем НЕ ГОТОВЫ отдать Вам ПРОСТО ТАК!

Но мы готовы отдать Вам аудио и видео-записи этого тренинга на определенных условиях - подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ

 

А что получили для себя участники вчерашнего вебинара, Вы можете услышать, нажав на треугольник это плеера  ---

 

 

Ждем Вас во вторник вечером, 14 сентября, на продолжении нашего on-line тренинга " Финансовый Олимп. Как заработать, сохранить и приумножить своли деньги"

No related posts.

Хочу сказать огромное СПАСИБО, Вам и Алексею ! Я впервые на таком вебинарном марафоне присуствую. Все так круто, могу сказать что 26 страниц написала и наверное не все сумела. Вы невероятный психолог , умеете вытаскивать все из нас, даже то о чем и не подозреваем, умеете понимать и называть саму суть проблеммы. Не с чем сравнить. В 1997году в Праге была на обучения у Джима Рона, он знал и давал, но так встряхнуть человека ,чтоб разбудить его и показать где и что не в порядке в его голове-это талант! И самое главное ,что Вы готовый обучать и делиться знаниями и умениями! Будьте благословленным!

Источник: http://fizika-student.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: