Забавное: все лучшие отели хургады 5, 4 и 3 звезды

admin
египет: все лучшие отели хургады 5, 4 и 3 звезды

В Египте есть разнообразные курорты, а наиболее популярный — Хургада. Он идеально подходит семейным парам и молодежи, поклонникам активного и пляжного отдыха, а также тем, кто хочет познакомиться с достопримечательностями древнейшей страны.

Город посещают миллионы туристов за сезон, поэтому в Хургаде все отели 5 звезд («все включено», 1 линия) имеют высокий уровень сервиса.

Содержание: ТОП лучших отелей 5 звезд — первая береговая линия Dana Beach Resort Albatros Palace Cleopatra Luxury Resort Steigenberger Al Dau Beach Рейтинг 4-звездочных гостиниц — фото Sinbad Beach Sea Gull Beach Resort Lotus Bay Хорошие средства размещения 3*

Все пятизвездочные ВИП-отели Хургады за редким исключением располагаются на первой линии, а также часто имеют собственный пляж. При этом в услуги входят все необходимые аксессуары – шезлонги, полотенце и зонты.

Нередко на побережьях встречаются бары и кафе, а также площадки для активного отдыха.

Поклонники роскошного отдыха и «все включено» и «ультра все включено» знают, насколько престижно находиться на территории отеля Dana Beach Resort. В этом уникальном месте имеется все для того, чтобы можно было расслабиться, ни о чем не думая. Отель отличается особым стилем и комфортом, а также уникальным обслуживанием. Он располагается на берегу Красного моря в 40 км от центра Хургады в районе Сахл-Хашиш.

В отеле представлено несколько категорий номеров:

Невероятной популярностью также пользуется комплекс Голден Файф в Хургаде, состоящий из семи отелей. Читайте о нем здесь.

У туристов имеется возможность остановиться в светлых и просторных номерах с балконом и мебелью из светлого дерева. В каждом таком месте есть все для комфортного пребывания, в том числе халаты, фен и туалетные принадлежности.

Из инфраструктуры в отеле Dana Beach Resort стоит отметить 4 ресторана с восхитительной национальной кухней, а также блюдами европейских и азиатских стран. Помимо этого, здесь имеется 8 баров, работающих по системе отеля «шведский стол» и «все включено», дискотека, три бассейна, один из которых выполнен в форме лагуны с песчаным берегом, а также дайвинг-центр, теннисный корт и бильярд.

Легендарный отель Albatros Palace, занимающий невероятно большую территорию в Хургаде, привлекает поклонников престижных мест, в которых имеются собственные песчаные пляжи на первой линии. На этом курорте несколько подобных заведений, но именно этот комплекс отличается великолепным архитектурным ансамблем, восточным гостеприимством, а также роскошными номерами и высоким уровнем обслуживания.

В отеле Albatros Palace несколько видов номеров:

В каждом из этих изысканных помещений имеется кровать королевских размеров, гостиная, одна или несколько ванных комнат, терраса или балкон.

К дополнительным возможностям относится мини-бар, кондиционер, телефон и спутниковое телевидение.

На территории Albatros Palace располагаются несколько ресторанов, работающих по системе «все включено» и завтрак «шведский стол». Повара готовят для своих постояльцев блюда средиземноморской кухни, а также итальянские, китайские и японские шедевры. При желании можно посетить местные бары, также расположенные на территории отеля.

Инфраструктура отеля Albatros Palace невероятно обширна и развита. Здесь можно проводить время у огромного открытого бассейна. Если поехать на отдых с ребенком, то для него здесь же есть маленький бассейн с волнами. Для малышей доступна анимация, дискотека, живая музыка, а для взрослых – бильярд, бочче и электронные игры. Если необходимо оставить ребенка с няней, то можно сделать это по дополнительному требованию.

Для тех, кто планирует отдых в Хургаде с маленькими детьми, здесь же есть прекрасный семейный отель из категории 5*. Известный многим Cleopatra Luxury Resort представляет собой роскошный комплекс, где одинаково понравится взрослым и детям. Он располагается в 30 км от Хургады в живописном уголке Египта.

Высокий уровень сервиса и большое разнообразие услуг предлагает отель Минамарк. Подробности об этой гостинице тут.

Номерной фонд Cleopatra Luxury Resort – это 530 номеров, оформленных в европейском и восточном стиле, а также бунгало и виллы. В таких местах курортный отдых намного приятнее, особенно если среди туристов маленькие дети. Первоклассные номера категории Люкс, Полулюкс и двухместный Стандарт оборудованы элегантной мебелью, снабжены всей важной и необходимой техникой, а также мини-баром и сейфом.

Довольно разнообразны развлечения и услуги в Cleopatra Luxury Resort. Взрослые во время отдыха могут поиграть в настольный теннис, дартс, гольф или в бильярд, а также заняться активными видами спорта – дайвингом, виндсерфингом и снорклингом. Кроме того, в отеле можно побаловать себя оздоровительными процедурами, такими как талассотерапия, массаж или косметология.

На протяжении всего дня туристам доступны рестораны и кафе, работающие по системе «все включено» и «шведский стол». На территории отеля можно попробовать восхитительную средиземноморскую кухню, а также блюда из египетской, европейской и азиатской кухни, что позволяет значительно разнообразить свой рацион. Питаться можно в течение дня, пробуя не только разные блюда, но также и напитки.

Для малышей предусмотрена детская площадка, бассейн, анимация, красочные дневные шоу, а также всевозможные развлечения, доступные во время отдыха в Хургаде.

Совершенно новый престижный отель в Хургаде, открытый в 2014 году, является одним из лучших вариантов для полноценного отдыха. За короткий срок комплекс успел набрать много положительных отзывов, поскольку он позиционирует себя как элитный и максимально отвечает этому статусу.

Благодаря высочайшему уровню сервиса и развитой инфраструктуре, просторным номерам, системе питания «все включено» и самому большому бассейну в Египте, сюда приезжают поклонники респектабельного отдыха.

На территории отеля есть все, что требуется и даже больше:

Невероятно привлекательный подводный мир Красного моря можно увидеть, занявшись дайвингом. А каких обитателей можно встретить в морских глубинах, читайте в данной статье.

Сам отель располагается всего лишь в 5 км от центра Хургады и имеет собственный пляж протяженностью в полкилометра. Номерной фонд отеля весьма обширен. На выбор туристов здесь есть стандартные номера, Deluxe, Elite, Junior Suite и Deluxe Suite. Во всех помещениях есть балконы с великолепным видом на море.

Среди развлечений особенно понравится посещение плавательного бассейна, бильярда, саун, турецкой бани, хаммамов и косметологических центров. Для маленьких туристов здесь есть няни, клуб, анимация и детский бассейн, а также возможность получить детскую кроватку в номер.

Протяженность побережья Красного моря в Хургаде так велико, что вдоль него собраны самые популярные отели не только 5, но и 4*. Эти престижные комплексы также пользуются спросом у туристов, благодаря большому выбору услуг и привлекательной стоимости. Не должно возникнуть трудностей в вопросе, какой отель выбрать.

Всего в 10 километрах от Хургады на побережье Красного моря располагается отель Sinbad Beach – небольшой уютный комплекс для поклонников разнообразного отдыха у воды. Гостиница обладает собственным аквапарком с горками, чистый и ухоженный пляж протяженностью более 350 метров, а также несколько плавательных бассейнов.

Комплекс располагает первоклассными светлыми и уютными номерами разной категории.

В комнатах располагается индивидуальный кондиционер, телефон, телевизор, бесплатный сейф и мини-бар, а также фен и банные принадлежности. В услуги отеля также входят: интернет, прокат авто, химчистка, прачечная и питание завтраки по системе «шведский стол».

Среди развлечений стоит отметить бильярд, бочче и дартс, а также теннисный корт с ночным освещением, настольный теннис, катание на моторных лодках, пляжный волейбол и уроки подводного плаванья. Но несмотря на такой обширный выбор, многие туристы предпочитают проводить свой отдых в аквапарке.

В самом центре Хургады на первой линии построен отель, который по праву считается молодежным. В огромном комплексе представлено 710 стильных номеров, оформленных в светлых голубых и бежевых тонах. В помещениях для отдыха и сна есть все для того, чтобы незабываемо провести каникулы, в том числе климат-контроль, телевизор, интернет, а также мини-бар и холодильник. Отдыхающим доступны завтраки по системе «шведский стол».

Об инфраструктуре еще одного популярного отеля Хургады — Хилтон Лонг Бич читайте в нашей статье.

На территории Sea Gull Beach Resort находятся сразу 5 бассейнов, роскошный аквапарк и школа для обучения модному виду отдыха – виндсерфингу. Тут же есть рестораны и кофейни с самой разнообразной кухней, напитками и закусками.

Недалеко от отеля находится частный пляж, принадлежащий Sea Gull Beach Resort. У юных туристов есть возможность искупаться в чистом Красном море, взять в аренду снаряжение для подводного плаванья или катер, на котором можно прогуляться вдоль побережья.

На территории отеля имеется свой тренажерный зал, турецкая баня и кальянная, а в вечерние часы проводятся пенные и пляжные вечеринки. Для детей открыты собственные мини-клубы, игровые площадки и зоопарк. По оценкам туристов Sea Gull Beach Resort идеально подходит для молодежного отдыха.

Несмотря на то, что курортный город Хургада не богат коралловыми рифами, здесь имеются престижные отели, расположенные на первой линии вблизи мест для погружений.

Именно таким местом является Lotus Bay – популярный и комфортабельный курортный комплекс для дайверов и любителей наслаждаться подводным миром.

Этот отель предлагает размещение непосредственно вблизи спотов.

В отеле представлены номера двух категорий – Standart и Suite, каждый из которых обладает весьма привлекательной обстановкой, сервисом на отличном уровне и достаточно умеренной ценой. За такие прекрасные особенности Lotus Bay ценится среди дайверов и любителей коралловых рифов.

Среди других преимуществ стоит отметить большую территорию, украшенную фонтанами, густыми экзотическими садами, кактусами, а также чистыми пляжами с пологими спусками к морю. Отель располагает хорошим пляжем, где можно найти бесплатные лежаки, зонты и полотенца, которые тут выдают туристам. На побережье находится пристань, откуда курсируют катеры до коралловых рифов с русскими инструкторами.

Также на территории отеля имеются рестораны, где гостям доступны завтраки, обеды и ужины по системе «шведский стол».

Еще об одном комфортабельном четырехзвездочном отеле «Али Баба» читайте в следующей статье.

Недорогие, но комфортные и уютные отели 3* предпочитают семейные пары и молодежь, в чьи интересы входит пляжный и активный отдых на побережье, а также экскурсии к древним достопримечательностям. Среди них также пользуются популярностью немецкие гостиницы.

Небольшой, но невероятно престижный немецкий отель Festival Shedwan Golden Beach привлекает к себе туристов со всего мира. На его территории располагается жилой комплекс, большой сад с пальмами, а также собственный пляж с песчаным заходом в море. Благодаря этим особенностям, он подходит для молодежного или семейного отдыха.

Отель располагается всего лишь в 10 минутах ходьбы от центра Хургады, но при этом на его территории имеется все для насыщенного отдыха. Здесь можно найти 7 ресторанов и 6 баров, где гостям подают завтраки по системе «шведский стол», два открытых бассейна, магазин и интернет-кафе.

В просторных номерах имеется кондиционер, вся необходимая мебель и техника, платный мини-бар, спутниковое и кабельное TV. Среди развлечений для взрослых – бильярд, живая музыка и дискотека, а также теннисный корт, аэробика, уроки дайвинга, катание на моторных лодках. Найдется чем заняться маленьким туристам.

В отеле работает детский клуб, комната для малышей, бассейн и даже есть собственное детское меню в ресторане.

Среди трехзвездочных отелей Хургады с не менее привлекательным набором услуг можно поехать в:

С каждым годом в Хургаде появляются новые престижные отели на любой вкус. Здесь можно найти лучшие семейные или молодежные комплексы, а также для тех, кто желает провести время в аквапарке или посмотреть на коралловые рифы.

Если вас заинтересовал какой-либо отель, воспользуйтесь этой формой поиска для уточнения цены или для быстрого бронирования номера. Введите город, даты заезда и выезда и количество гостей.

Смотрите обзор отелей Хургады 5 звезд в следующем видео:

Популярные страны

Источник: http://fizika-student.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: