По просьбам читателей: кирилл терешин

admin
кирилл терешин

Кирилл Терешин- самый обычный паренек из солнечного Пятигорска. Он недавно вернулся из армии, официально не трудоустроен, не встречается с девушкой, живет с родителями. Паренек не получил Нобелевскую премию, не вошел в Книгу рекордов Гиннесса и не выиграл золотую медаль Олимпиады. Звездой Кирюша стал из-за маниакального желания стать бодибилдером, без оглядки на применяемые методы.

Информации о горе-качке не так много, поэтому судить о его жизни и увлечениях можно из многочисленных видео, которыми завален его канал на ютубе, и из странички в инстаграм.

Важно! Синтольщик из Пятигорска уверяет, что использует для инъекций не оригинальный синтол, а собственноручно приготовленную «секретную» смесь масел. Вероятнее всего это правда, но только лишь потому, что оригинальный синтол очень дорогой, а с уровнем развития Кирилла абсолютно не принципиально, какое масло колоть себе в конечности.

Синтол- средство для внутримышечного введения локального действия. Состоит из лидокаина, бензилового спирта и среднецепочечных триглицеридов (другими словами, масел). В составе синтола может оказаться как кокосовое, так и кунжутное масла. Препарат обволакивает мышечные волокна, увеличивая пространства между ними (растягивает фасции). Это обеспечивает локальный рост мускулатуры.

И если стероиды не способны так явно растить мышцы, а только ускоряют восстановление после тренингов, то синтол с успехом справляется с этой задачей. Для увеличения банки всего на пару сантиметров атлетам приходится проходить двухмесячный курс гормональных препаратов в комплексе с жесткими тренингами, хорошим сном и диетами, а синтол гарантировано обеспечит прирост всего за два дня. Казалось бы, где-то тут подвох. Он скрывается на фотографии ниже. На левой стороне фото- Кирилл Терешин, а справа- профессиональный бодибилдер- Лазар Ангелов. Разница очевидна.

А все дело в том, что мышца обладает твердой сократительной структурой, и состоит из множества волокон. Синтол- обыкновенный жир, который не может делиться на волокна и сокращаться. Именно поэтому мускулы, что были увеличены синтолом, выглядят на руках как опухоли инородного происхождения, и в 99% кажутся окружающим людям уродскими наростами на теле.

Препарат официально запрещен в бодибилдинге, а его применение на соревнованиях карается дисквалификацией. Из подобный синтоловых «красавчиков» отметим наиболее известных: Ромарио Дос Сантос Алвес и Грег Валентино.

На многих снятых видео парнишка открыто торгует самодельным суррогатом синтола, и заявляет, что свой первый укол сделал еще до ухода в армию, а по приходу за неделю нарастил еще 25 сантиметров объема лошадиными дозами препарата. Уже на сегодняшний момент Кирилл влил в каждую руку по 6 литров средства, и по его словам это не предел. Терешин собирается побить рекорд Грега Валентино, и увеличить объемы до 70 сантиметров.

Как видно из видео и новостей о Терешине, он пока не попал в больницу, но синюшно-кровавый цвет рук выглядит нездоровым, гниющим мясом. Видимо парень забыл о том, что из рук его главного кумира Грега Валентино выкачали пол-литровую банку гноя, который образовался от известного синтола.

Про эстетическую сторону вопроса остается промолчать, так как огромное количество масла из рук никогда не рассосется само по себе. Можно только пожелать Кирюше здоровья физического, так как психического уже, по-видимому не вернуть. А вот физическое однозначно пригодится для того, чтобы пережить эксперименты над собой.

Примечание! Медицина предупреждает о недопущении введения всяких инородных субстанций для роста мускул. Помните, что синтол- не шутка и не игрушка, а яд, искалечивший много жизней.

Как стало известно в 2018 году, знаменитый синтольщик Кирилл Терешин из Ставропольского края по кличке «руки-базуки» вновь удивил поклонников, оказавшись в центре бьюти-скандала, продемонстрировав свою тайную женскую натуру.

Интересно! Увидев себя в зеркале после нанесения мейкапа, Кирилл восхитился отражением. «Всегда бы так ходил»- говорил Терешин.

Интересно! В планах на будущее у молодого человека продолжить трансформацию, а именно вставить импланты для рельефности мускулатуры. Первым делом он жаждет увеличить грудь. Мать парня одобрила операцию стоимостью 500 000 рублей, так как считает ее не более опасной, чем постоянные инъекции сына, а вот пользователи интернета обрушились с жесткой критикой на сумасбродного героя.

Все трансформации внешности фрик Терешин также сумел показать на программе «Прямой эфир», где состоялась его встреча с кумиром- бразильским качком Ромарио Дос Сантос Алвесом. Зрителям оставалось только удивляться, как можно сознательно доводить себя до подобного состояния. После эфира состоялась встреча и интервью с переводчиком, на котором бразилец старался предостеречь Кирилла, но Терешин, похоже, не собирается останавливаться на достигнутом.

А что вы думаете об этом странном герое? Не является ли цена, заплаченная за пиар, через чур высокой? Поделитесь мнением в комментариях.

Он реально больной… на всю голову. Сдохнет, никто через день не вспомнит

Ему безусловно peacedeath. (ну обойду цензуру)

Естественный отбор обязан избавлять мир от глупых и слабых.А этот клоун слаб на голову и на неё-же глуп.

Источник: http://fizika-student.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: