От наших пользователей: мужская мода осень-зима 2018

admin
мужская мода осень-зима 2018

Что почитать еще? Фильм «Форма воды» — человек-амфибия от культового Гильермо дель Торо

На днях в Милане и Париже завершились традиционные Недели моды, на которых ведущие модельеры показали, какой будет мужская мода осень-зима 2018/2019.

Мужская мода осень-зима 2018/2019 подчиняется одному главному требованию — унисекс. Многие дизайнеры отдали предпочтение андрогинной одежде, одинаково подходящей как мужчинам, так и женщинам. Еще одним трендом стали аксессуары с элементами воинственной тематики разных эпох. Часть модных домов остались верна классическому стилю, разбавленному небольшим количеством животных и ангельских принтов, а также блестящими пиджаками и пальто с блестками.

Показ коллекции Dior Homme запомнился брутальными мотивами: изображением татуировок, укороченными кожаными куртками на рубашках, и небрежно повязанными шейными платками. Что касается обуви, то дизайнеры остались верны кедам: их рекомендуют носить даже с классическими костюмами.Главной изюминкой показа Giorgio Armani стали авиаторские мотивы в жакетах и куртках, а также искусственные шубы до колена. Также, по версии дизайнеров этого модного дома, каждый уважающий себя мужчина просто обязан иметь хотя бы одну пару бархатных туфель. Также писком моды станут ботфорты на меху.Модельеры Louis Vuitton советуют сочетать в нарядах спортивный стиль и аристократичность. Кроме того, следует отдавать предпочтение металлическим оттенкам во всей верхней одежде, ботинкам-луноходам, и свитерам с африканскими принтами. Главным на подиуме Versace стал леопардовый мотив: дизайнеры этого модного дома продолжают смешивать молодежный панк и характерную для поколения повзрослее итальянскую роскошь.Dolce & Gabbana представили не менее роскошные кафтаны из жаккарда и костюмы-тройки со сложным набивным рисунком (которые выглядят как настоящее тату). Отдельным предметом обожания всех модников в следующем году станут халаты — бархатные, шелковые и с цветочным орнаментом: их итальянские дизайнеры предлагают носить вместо верхней одежды. А вот что касается цветовой гаммы, тут все дизайнеры единогласны: поменьше серости и черного мрака, побольще насыщенности оттенков.Также читайте: секретные тренды моды: что носить осенью-зимой 2017/2018, а также узнайте, почему боязнь гаджетов и отдых в виртуальной реальности стали трендами 2018 года. Хотите еще больше интересных материалов? Тогда дайте шанс проявить себя нашему маленькому роботу, который специально для вас подберет увлекательное чтиво! Жмите «Мне повезет!»

[email protected]

Источник: http://fizika-student.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: