Макияж жади своими руками, новинка

admin
макияж жади своими руками

Макияж Жади из сериала Клон завоевал симпатии многих красавиц, любящих восточный стиль. Сама актриса Джованна Антонелли, сыгравшая роль роковой красавицы Жади, не имеет никаких восточных корней. Красотка родом из Бразилии. Но визажисты сериала с помощью восточного макияжа добились потрясающего эффекта и латинская барышня превратилась в арабскую звезду. Сегодня мы поведаем вам как сделать макияж Жади своими руками в домашних условиях.

Как мы уже говорили, визажисты сериала Клон хорошо потрудились, ведь с рождения у Джованны бледная и немного неровная кожа, а у восточной покорительницы мужских сердец не могло быть такого оттенка кожи на лице. Помимо этого, нужна была коррекция разреза глаз, нужно было придать им восточную форму. Также в поправках нуждались скулы, брови и губы. Давайте поближе разберем макияж Жади из Клона во всех мельчайших деталях.

Прежде всего, арабский макияж Жади требует, чтобы кожа вашего лица обрела немного бронзовый оттенок. стала бархатной и шелковистой. Для такой манипуляции вы должны запастись толстым слоем тонального крема оттенка бронзы. Если же вам от природы повезло и вы смуглокожая барышня, то подбирайте оттенок приближенный к вашему тону лица. Не забывайте о пудре, которая должна гармонично сочетаться с тональным кремом.

Макияж как у Жади не исключает выделение линии скул. Чтобы подчеркнуть свои скулы воспользуйтесь румянами из коралловой гаммы, причем румяна нужно наносить от висков, двигаясь в сторону крыльев носа, как бы под углом 45 градусов. Полоса мазков должна быть широкой. Чтобы обеспечить хорошую базу, на которую вы потом положите макияж глаз Жади, вам нужно обработать тональной основой область век и бровей, для этого вам понадобится губка и густой тональный крем.

У героини знаменитого сериала выразительные, широкие и достаточно густые брови. Если вы от природы являетесь обладательницей такой красоты, то вам понадобится минимум коррективов. Немного выщипайте лишние волоски, подберите карандаш, подходящий под ваш цвет волосков, немного прокрасьте карандашом брови и расчешите их щеткой. Если ваши бровки далеки от идеала, то вооружитесь специальными тенями и кисточкой и начните прорисовывать линию бровей. При этом вы можете удлинить линию бровей, дойдя до внешнего уголка глаза.

Макияж глаз Жади запомнился тем, что в нем присутствовали густые черные стрелки с широкими линиями как на верхнем, так и на нижнем веках, уголки стрелок доходили до переносицы, а на внешнем уголке глаза не доставали около 0,5 см до височной кости. Если вы хорошо владеете жидкой подводкой или черным лайнером, то вы можете рисовать стрелки именно ими, если же нет, то по-старинке вооружитесь карандашом угольно-черного цвета.

Выбираем палитру теней. Восточный макияж Жади не может обойтись без темной палитры теней, но не нужно забывать о том, что оттенки из гаммы должны сочетаться с радужкой глаз.

Тени нужно наносить на всю поверхность подвижного века и даже немного выходить на зону неподвижного. Тени нужно наносить так, чтобы они повторяли линию стрелок во внешнем уголке глаза, а во внутренней части глаза имели отступ в 5 мм. На неподвижное верхнее веко необходимо нанести тени из более светлой гаммы, это придаст взгляду выразительности.

Макияж как у Жади не может обойтись без использования угольно-черной туши с эффектом удлинения. Тушь при этом нужно наносить только на верхние ресницы, нижние остаются нетронутыми. Как вариант, вы можете прокрасить нижние реснички мягким косметическим карандашом черного цвета и немного оттенить карандашом перламутрового или серебристого цвета.

Источник: http://fizika-student.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: