Катя осадчая и ее модный принт, от наших читателей

admin
как в одном образе собрать все новинки сезона: катя осадчая и ее модный принт

Для всех, кто хочет одеваться по последним тенденциям моды рекомендуем следить за образами Кати Осадчей, которая на собственном примере демонстрирует самые стильные комбинации нового сезона.

Наряды знаменитости, в которых она появляется в «Світське життя» никогда не остаются незамеченными. Все уже привыкли, что в каждой передаче звезда обязательно предстанет в каком нибудь интересном образе, а шляпки, которые она меняет в каждом сюжете, уже давно стали ее визитной карточкой.

На днях на своей странице в Instagram телеведущая опубликовала новый снимок, на котором она запечатлена в ярком образе, который собрал в себя все модные тенденции сезона. На фотографии Катя предстала в леопардовом пиджаке изумрудного оттенка, который дополнила черными узкими брюками и широкополой стильной шляпой в тон брюк.

Снимок ведущая подписала:   «Успеть все. Из самолета и сразу на съемку – наша обычная история».

Поклонники звезды не остались в стороне и сразу же отреагировали на ее новый образ. Конечно, многим наряд Кати пришелся по душе и фанаты не скупились на комплименты.

Точно так произошло, когда ведущая опубликовала снимки с недели моды в Париже, которую Осадчая посетила в этом году. Многие привыкли видеть знаменитость только на экране, и редко обращают внимание на то, в чем ходит звезда в обычной жизни. 35-летняя ведущая в своих повседневных нарядах так же демонстрировала наряды, на которые стоит обратить внимание. Лучшие из них ты можешь посмотреть здесь.

А на вечеринки в честь выпуска коллаборации шведского бренда H&M и креативного директора Moschino Джереми Скотта Катя и другие звездные гости продемонстрировали идеальные образы в духе Moschino. Тогда теледива выбрала для вечеринки черную классическую косуху, белую футболку с принтом и узкие джинсы с высокой талией, которые были дополнены поясом с золотистым декором.

Хотим предложить тебе еще несколько вариантов интересных нарядов, в которых в последнее время появлялась знаменитость. Рекомендуем внимательно изучить снимки и смело взять на заметку.

Напоминаем, что недавно состоялась вечеринка в честь 20-летия главной мировой fashion-библии – журнала Vogue. Поздравить создателей собрались все, кто имел и имеет хоть какое-то отношение к моде, кто вырос вместе с журналом: Ксения Собчак, Рината Литвинова, Вера Брежнева, Анна Михалкова, Светлана Бондарчук, Кристина Орбакайте и многие другие. Юбилей Vogue собрал рекордную явку знаменитостей, которые продемонстрировали самые лучшие образы 2018.

А еще стилист Дэниел-Гэвин, отец которого был личным парикмахером принцессы Дианы, сейчас занимается волосами Кейт Миддлтон. Он знает толк в укладке и с огромным удовольствием поделится секретами идеальных волос герцогини. Хочешь знать три правила идеальной королевской укладки?

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на Clutch.ua

Источник: http://fizika-student.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: